Hotel Rose House 302

  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques admis

Hotel Rose House 302 à Hô Chi Minh-Ville est située à environ 1 km du Musée Des Vestiges De La Guerre et à environ 20 minutes de marche de la Cathédrale Notre-Dame de Saïgon. L'hotel dispose également un Wi-Fi dans tout l'établissement.

La disponibilité d'une patinoire garantit aux clients un séjour actif à cet hébergement.

Les clients peuvent dîner à Cuc Gach Quan à environ 5 minutes en voiture de Rose House 302 d'Hô Chi Minh-Ville.

La résidence est placée à environ 5 km de l'aéroport Ho-Chi-Minh-Ville et à 2 km de lieux culturels tels que le Musée de la Médecine traditionnelle vietnamienne. Rose House 302 est également à environ 25 minutes à pied un site naturel tel que le Parc 23/9. La Tour financière d'Hô-Chi-Minh-Ville se trouve dans une zone de 2,1 km, ainsi que d'Hoa Hung est situé à côté de ce logement. L'arrêt de bus Cho Tan Dinh est dans un rayon de 350 mètres de l'hotel.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Hotel Rose House 302 à Hô Chi Minh-Ville
Le Nhim Luxury Home
Prix réservé aux mobiles

Le Nhim Luxury Home

69 m de la propriété
L'été Homestay
Prix réservé aux mobiles

L'été Homestay

9.0
Exceptionnel 171 commentaires
151 m de la propriété
USD 27 USD 24
par nuit
Dear Homie
Prix réservé aux mobiles

Dear Homie

8.8
Excellent 30 commentaires
204 m de la propriété
USD 20 USD 18
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    7 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • L'aéroport est-il proche d'Hotel Rose House 302 ?
      Hotel Rose House 302 est situé à 9 minutes de route de l'aéroport d'Ho-Chi-Minh-Ville.
    • Un espace de travail est-il disponible dans les chambres du logement Hotel Rose House 302 à Hô Chi Minh-Ville ?
      Quelques chambres du logement Hotel Rose House 302 à Hô Chi Minh-Ville possèdent un espace de travail.
    • Puis-je séjourner à Hotel Rose House 302 à Hô Chi Minh-Ville avec mon animal de compagnie ?
      Oui, animaux sont généralement acceptés à Hotel Rose House 302 à Hô Chi Minh-Ville, mais il est toujours préférable d'appeler à l'avance pour s'en assurer.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    7 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Hotel Rose House 302 à Hô Chi Minh-Ville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer